Прежде чем поведать, о чем сайт эзотерики, неплохо будет объяснить само значение слова «эзотерика».

Понятие эзотерики.

Эзотерика – это практические сведения об устройстве мироздания и об истинной природе человека, которые выходят далеко за пределы привычного понимания в контексте обычных людей.

Она не является единой системой убеждений.

Какую цель она преследует?

Ее целью является осознанное формирование личности, что расширяет границы познания и восприятия действительности.

Данный сайт – это место, где собраны все практические и теоретические знания, которые помогают получить духовное развитие. Также здесь есть люди, обменивающиеся друг с другом разнообразными эзотерическими методиками, которыми владеют сами.

О сайте

Сайт предлагает множество факультативов, курсов и просто информационных статей, которые помогут найти себя, открыть что-то новое и интересное в этом мире. Вот лишь несколько из них:

В разделе «Духовный жемчуг», вы найдёте широкий спектр тематик, большой каталог статей: о выборе пути, о человеке, о «сердечной дверце» и многом другом.

Также здесь есть так называемый «Магический форум», на котором вы можете обсудить опубликованные статьи и просто пообщаться на различные темы, как эзотерические, так и мирские.

Помимо постоянного обновления статей, появляются новые рубрики и категории. Вы также можете внести свой вклад в этот сайт – предложить любую новую рубрику.

Данная платформа будет полезна всем тем, кто хочет стать ближе к Богу, узнать о человеческой природе намного больше и просто получить уникальный опыт от практикующих людей.