ЦСКА — Уфа: видеообзор матча 31 марта, голы и лучшие моменты

ЦСКА — Уфа 31.03.2019 — текстовая трансляция онлайн первого тайма

00:00 Начало первого тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.01:23 Армейцы берут мяч свой контроль и пытаются перевести игру на половину поля гостей.02:25 Кротов стремится убежать в отрыв по левому флангу, но не удается переиграть оборону соперников и вынужден он упустить мяч за боковую линию.03:34 Не садятся в оборону гости, а сами при первой же возможности пытаются идти вперед.05:46 Живоглядов стремился атаковать по правому флангу. Щенников успешно играет на перехвате.06:23 Игбун падает в чужой штрафной. Все игроки смотрят в сторону арбитра, тот игру не останавливает!08:15 Удар по воротам:Дивеев Игорь (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дивеев наносит удар с дальней дистанции, а мяч, попадая в соперника, не долетает до ворот.09:38 Йокич успешно действует в обороне и не позволяет Фернандесу обработать и принять мяч после длинной диагональной передачи.11:13 Влашич в касание переводит мяч в штрафную на Чалова, который не смог оттеснить оппонента и упустил возможность для удара.13:06 Бекао в обороне опережает Кротова и оттесняет того от мяча, а нападающий «Уфы» опасно ведет борьбу и вынуждает защитника упасть. На поле едва не возникает потасовка.14:32 Сигурдссону в чужой штрафной не удается принять мяч после длинного перевода из глубины.16:23 Тилль со стандарта выполняет заброс в штрафную армейцев, откуда следует скидка Кротова, но она получается безадресной.17:39 На левом фланге обороны Дивеев опережает Кротова и успевает выбить мяч из-под ноги соперника за боковую линию.18:59 Никитин вынужден нарушать правила метрах в 30-и и по центру от своих ворот!19:16 Удар по воротам:Дивеев Игорь (ЦСКА) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Обляков со стандарта мягко направил мяч в штрафную, откуда удар головой наносил Дивеев20:46 Йокич, атакуя по левому флангу, сумел переиграть двух соперников, находившихся на его пути, но затем уступил владение армейцам.23:36 При всём том, что игра проходит с преимуществом армейцев, Беленов пока откровенно скучает. Ни одного удара п его воротам еще не было.24:15 Гол:Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Чалов Федор (ЦСКА). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ! Свой первый момент реализуют «красно-синие»! Влашич смещался вдоль линии штрафной и в какой-то момент решился на удар! Сильно посланный мяч вонзился в самый угол ворот!25:54 Наказание:Йокич Боян (Уфа) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срывая атаку хозяев, недалеко от своей штрафной нарушает правила Йокич.27:10 Удар по воротам:Влашич Никола (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На этот раз удар Влашича из-за пределов штрафной точным не получается.29:24Поведя в счете, армейцы прочно завладели территориальным преимуществом и не позволяют уфимцам перейти за центр поля и начать свою атаку.30:49 Стремятся гости начать свою атаку, но не достаточно быстро катают мяч и не могу найти варианты развития своей комбинации.31:34 Бизяк направляется разминаться и, по всей видимости совсем скоро выйдет на замену.32:23 Щенников, совершив проход по флангу, грузит мяч в штрафную, но никому из его партнеров не удается нанести удар головой.32:47 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную.32:51 Удар по воротам:Бекао (ЦСКА) с углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бекао, выскакивая из-за спин защитников, наносит опасный удар головой, направляя мяч правее от створа ворот!34:41 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Аликин первый на мяче и головой выбивает его за пределы своей штрафной площади.35:10 Офсайд:Кротов Вячеслав (Уфа) оказывается в положении «вне игры».36:36 Набабкин получает мяч около угла чужой штрафной, но не решается на удар, а пытается улучшить позицию и, в итоге, совершает потерю.37:50 Удар по воротам:Обляков Иван (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Обляков наносит опасный обводящий удар, направляя мяч немного выше перекладины ворот.38:15 Замена:Кротов Вячеслав (Уфа) уходит. Бизяк Ловро (Уфа) выходит. Неожиданный ход тренерского штаба «Уфы»!42:02 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. На ближнюю штангу была направлен мяч, но там всех опережает Никитин.43:53 Игбун совершил проход поперек чужой штрафной, но нанести удар ему не позволил цепко сыгравший Набабкин.44:48 Удар по воротам:Обляков Иван (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Получив пас пяткой от Чалова, Обляков приблизился к штрафной и нанес сильный, но неточный удар.+00:01 Компенсированное время тайма — 1 минута.+01:06 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:06. Перерыв..ЦСКА, лишь единожды пробив в створ ворот, ведет в счете после первого тайма. Уфимцы пока не впечатляют и их новый наставник, в хмуром виде находящийся у бровки поле, пока не может внести нужные коррективы в действия своих подопечных.

ЦСКА — Уфа 31.03.2019 — текстовая трансляция онлайн второго тайма

45:00 Начало второго тайма. Уфа вводит мяч в игру.47:21 Второй тайм начинается с владения футболистов ЦСКА. По сути, в перерыве гости ничего не поменяли в своей игре.48:24 Живоглядов по правому флангу врывается в штрафную, простреливает, а Акинфеев, играя в падении, прерывает опасную передачу!

49:08 Угловой:Тилль Оливье (Уфа) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.50:00 Офсайд:Чалов Федор (ЦСКА) оказывается в положении «вне игры».51:07 Удар по воротам:Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Влашич приблизился к чужой штрафной и решился на удар.51:48 Удар по воротам:Игбун Сильвестр (Уфа) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Игбун в штрафной перевесел оппонента и пробил головой.53:37Чалов, получив пас от Дивеева, оказывается в штрафной и стремится нанести удар, но его попытку блокируют.54:05 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.54:57 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.55:21 Удар по воротам:Бистрович Кристиан (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бистрович наносит удар из-за пределов штрафной, направляя мяч выше перекладины ворот.57:57Фернандес на правом фланге атаки проходит Безденежных, затем стремится выполнить перевод в штрафную, но он получается безадресным.58:57 Удар по воротам:Бистрович Кристиан (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Опасный удар из пределов штрафной наносит Бистрович. Мяч задевает соперника и летит на угловой.59:27 Угловой:Влашич Никола (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную.59:31 Удар по воротам:Бекао (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасный удар головой наносит Бекао! Мяч летит в сантиметрах от створа ворот!62:11 Гости стремятся развить свою атаку. В центре поля неловко действует Игбун, отдавая не самый удобный пас на Безденежного и тот не может укротить мяч, упуская его за боковую линию.63:52 Гол:Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Обляков Иван (ЦСКА). Счёт 2:0. ГООООООООООООЛ! Обляков отдает проникающий пас в штрафную на Чалова, который оказывается один на один с вратарем, выдерживает паузу и затем направляет мяч в угол ворот!66:27 Удар по воротам:Бистрович Кристиан (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной наносит удар Бистрович. Низом посланный мяч пролетает правее от ворот.71:36 Замена:Безденежных Игорь (Уфа) уходит. Алиев Азер (Уфа) выходит.73:38 Близок был Тилль к тому, чтобы убежать по центру в отрыв, но в последний момент Набабкин выбивает у него мяч.74:51 Несколько ослабили свое давление армейцы и это сразу же позволило уфимцам на некоторое время расположиться в позиционной атаке на чужой половине.75:19 Замена:Сигурдссон Арнор (ЦСКА) уходит. Ахметов Ильзат (ЦСКА) выходит.77:02 Удар по воротам:Бистрович Кристиан (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Бистрович наносит свой очередной удар сегодня. Мяч направлен низом и оказывается в руках Беленова.78:48 Тилль неудачно отработал в обороне, нарушив правила на Влашиче метрах в семи от линии своей штрафной.79:44 Удар по воротам:Дивеев Игорь (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно пробил со стандарта Дивеев! Беленову пришлось приложить все свое мастерство для того, чтобы отразить мяч, летевший в угол ворот!80:12 Угловой:Влашич Никола (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.83:00 Удар по воротам:Обляков Иван (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.83:05 Офсайд:Щенников Георгий (ЦСКА) оказывается в положении «вне игры».83:27 Замена:Тилль Оливье (Уфа) уходит. Ванек Ондржей (Уфа) выходит.83:56 Замена:Влашич Никола (ЦСКА) уходит. Нисимура Такума (ЦСКА) выходит.84:48 Удар по воротам:Ванек Ондржей (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ванек наносит удар с дальней дистанции. Мяч летит сильно и в сторону от цели.86:15 Гол:Бизяк Ловро (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ванек Ондржей (Уфа). Счёт 2:1. ГООООООООООООЛ! Бекао не успевает помешать Бизеку нанести точный удар с линии вратарской! Уфимцы сокращают разницу в счете и получают надежду на спасение!88:24 Удар по воротам:Нисимура Такума (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Нисимуру партнеры вывели на удар. Тот пробил, находясь под углом к воротам…88:51 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.+00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.+00:50 Замена:Чалов Федор (ЦСКА) уходит. Бийол Яка (ЦСКА) выходит.+01:35 Угловой:Обляков Иван (ЦСКА) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.+02:17 Удар по воротам:Карп Кэтэлин (Уфа) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Опасно! Замыкая подачу с фланга, удар головой наносил Карп! Рикошет и будет угловой!+02:56 Угловой:Карп Кэтэлин (Уфа) с левого угла поля навешивает в штрафную.+03:00 Гол:Игбун Сильвестр (Уфа) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неделчару Йонуц (Уфа). Счёт 2:2. ГООООООООООООЛ! Невероятно! Гости сравнивают счет!!! Игбун оказывается самым расторопным на дальней штанге и головой переправляет мяч в угол ворот!+03:47 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:47. Окончание основного времени матча.Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.ЦСКА в концовке упускает победу в игре, где «красно-синие» обязаны были брать три очка! Вадим Евсеев в своем первом матче добывает ничью на «ВЭБ Арене»! Разве можно было об этом думать до игры?! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!