Жесткий силовой прием в исполнении Александра Овечкина попал на видео - Новости

Российский нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сокрушающим силовым приемом отправил в нокдаун хоккеиста «Монреаль Канадиенс» Джонатана Друэна. Видео позже появилось в Сети.

Минувшей ночью в НХЛ состоялся поединок регулярного чемпионата, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Монреаль Канадиенс». Хозяева уступили со счетом 2:5, пропустив четыре шайбы менее, чем за десять минут второго периода.

Голевой феерии «Монреаля» предшествовал мощный силовой прием в исполнении российского нападающего Александра Овечкина. После него игрок гостей Джонатан Друэн некоторое время не мог подняться, а затем покинул площадку и до перерыва не появлялся на льду. На видеохостинге Youtube позднее была опубликована видеозапись момента.

Стоит отметить, что Овечкин в этой игре отметился голом и стал третьей звездой матча. На площадке он провел 19 минут 2 секунды. Еще одну шайбу в составе «Вашингтон Кэпиталз» записал на свой счет другой российский хоккеист — Евгений Кузнецов.

Ранее iReactor писал, что Евгений Кузнецов стал второй звездой матча между «Вашингтон Кэпиталз» и «Аризона Койотс». Он забил две шайбы, но не реализовал послематчевый буллит.