«Монако» с Головиным потерпел очередное поражение в чемпионате Франции - Инфореактор

Французский клуб «Монако», в составе которого выступает российский полузащитник Александр Головин, вновь проиграл матч чемпионата страны. На сей раз монегаски уступили «Марселю».

Пять туров кряду не может победить в чемпионате Франции «Монако». Очередная встреча состоялась в воскресенье, 16 сентября, на стадионе «Луи II».

Александр Головин и его одноклубники уже к 27-й минуте поединка с «Марселем» вели 2:0 благодаря мячам Виссама Бен-Йеддера. Впрочем, еще до перерыва гости счет сравняли. Голами отметились Дарио Бенедетто и Валер Жермен. Во второй половине поединка Димитри Пайет вывел «Марсель» вперед, а еще спустя пять минут Бенедетто сделал разницу в счете для гостей более комфортной. Бальде Кейта один из мячей на 75-й минуте отыграл, но счет сравнять «Монако» так и не удалось. После этого поражения подопечные Жардима опустились на 19-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Ранее iReactor писал, что РФС начал продажу билетов на отборочный матч ЧЕ-2020 Россия-Шотландия, который состоится на стадионе «Лужники». Их стоимость составляет от 1 до 3 тысяч рублей.