Опубликовано видео всех голов матча Россия — Сан-Марино - Новости

Российские футболисты разгромили команду из Сан-Марино в последнем для россиян отборочном матче турнира чемпионата Европы-2020. Сборная России выиграла у Сан-Марино со счетом 5:0.

Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте Российского футбольного союза. Отмечается, что забитыми голами в команде россиян отличились пять футболистов. Первый гол был забит уже на третьей минуте Далером Кузяевым, а на девятнадцатой минуте мяч в ворота сборной Сан-Марино отправил Сергей Петров. Третий гол был забит на 49-й минуте Алексеем Миранчуком. Два последующих мяча отправились в ворота соперника на 56-й и 78-й минуте Алексеем Ионовым и Николаем Комличенко соответственно.

Таким образом, первое место в группе I принадлежит сборной Бельгии, набравшей тридцать очков, а на втором месте с 24 очками располагается Россия. Третье место у Шотландии с результатом 15 очков, далее расположились Кипр — 10 очков, Казахстан — 10 очков и Сан-Марино — ноль очков.