Реал - Аякс 6 марта - видео голов, лучшие моменты, обзор матча

Реал Мадрид — Аякс Амстердам 6.03.19 — тектовая трансляция, обзор матча

Второй тайм -ВСЁ! «Реал» разгромлен на «Бернабеу» и выбит из Лиги чемпионов!90’В этом году будет новый победитель Лиги чемпионов! Даже и не верится уже! Доигрывают команды встречу. 90’А вот и следом вторая жёлтая карточка. Удаление Начо с поля. Две карточки в одном эпизоде. Первая — за фол на Ван де Беке, вторая — за толчок Зиеша. Сдали нервы у защитника «Реала». 90’Ещё и стычка у нас возникла, Начо получил жёлтую карточку. Срубил он на фланге Ван же Бека, а потом ещё и толкнул кого-то из игроков гостей.   90’Целых пять минут добавил к основному времени Феликс Брых, но они по сути превращаются в пустую формальность. «Реал» смирился.89’Бэйлу досталось по ноге, арбитр не даёт врачам выйти на поле. Хромает валлиец. 88’А вот и та самая заключительная замена в составе «Реала». Федерико Вальверде будет играть оставшиеся минут пять, отдыхать отправился Карлос Каземиро. 87’Мог добивать «Аякс» соперника! Быстрая атака гостей, Тадич прострелил с левого фланга, и Зиеш с линии вратарской каким-то чудом умудрился над перекладиной мяч запустить! 86’У «Аякса» очередной офсайд, теперь уже на левом фланге. А Солари вспомнил, что у него осталась ещё одна замена. Вальверде готовится выйти на поле.85’Забили бы сейчас хозяева, было бы интересно. А пока футболисты «Аякса» спокойно катают мяч, убивая ценное время. 83′»Реал» упустил момент на 100%! Де Йонг подарил мяч Бензема, который отыграл в штрафную на Модрича! По сути вдвоём они вырвались на вратаря, но не самая удобная передача, француз поскользнулся, в итоге Онана уже без проблем накрыл удар Бэйла!81’Пошла заключительная десятиминутка второго тайма. Судя по всему, «Реал» уже тоже особо не верит в успех. Спокойно играет «Аякс», всё контролирует. 80’Заключительная замена в составе «Аякса». Нуссер Мазрауи отправился отдыхать, вместо него появился Йоеп Вельтман.79’Траур прямо какой-то на скамейке у «Реала», Марсело вообще сидит где-то в стороне на полу. В состав он не проходит.78’Подача от правого флажка на дальнюю штангу, последовал удар головой в ближний угол, поймал Куртуа мяч, благо не очень сильно пробил соперник.77’Угловой заработал «Аякс» на правом фланге, никуда не торопится, а Солари сел на своё место. Капитуляция?76’Расстроены болельщики «Реала», да и футболисты далеко не рады. «Аякс» продолжает владеть мячом. 74’И следом ещё одна замена. Каспер Дольберг будет играть вместо Давида Нереса. 73’Первая замена в составе «Аякса». Лассе Шоне положил шедевр и отправился отдыхать, вместо него появился Дани Де Вит. 72’ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лассе Шоне! 1:4! Друзья, ну это фантастика какая-то! Что за голы сегодня лупит «Аякс»! Гости заработали штрафной на левом фланге, и Шоне великолепным ударом по высокой дуге отправил мяч за спину Куртуа в дальний угол!70’ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Асенсио! 1:3! Регилон на левом фланге обыграл защитника, отыграл в штрафную площадь на Асенсио, который не самым сильным, но главное — точным, ударом отправил мяч от штанги в сетку!69’Ещё один удар по воротам «Аякса», Онана отбил, но на добивание никто не успел!68’А может ещё и поборется «Реал»! Блестящий момент имел Бэйл, но вместо сильно удара он лишь слегка катнул мяч, и Онана ногами смог его отбить!66’Гол засчитан! 0:3! «Реалу» надо забивать трижды! Это реально вообще?65’Затягивается пауза! Успел ли Мазрауи достать мяч из аута? 64’Кино будет! VAR же есть! Перед этой атакой «Аякса» возник спор, по которому непонятно, был аут или нет. Ждём решения!62’ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Душан Тадич! 0:3! Красивый гол! Быстрая атака «Аякса», Ван де Бек отыграл низом в штрафную площадь, и метров с 14-ти Тадич великолепным обводящим ударом в самую девятку переиграл Куртуа ещё раз! 61′»Аякс» продолжает штамповать офсайды, Шоне сейчас поспешил со стартом на правом фланге.60’А время-то идёт! Играть осталось немногим больше получаса. Но по такой игре забить может каждый, и тем интереснее! 57’Бензема получился мяч на левом фланге, красиво накрутил защитника, ворвавшись в штрафную площадь! Удар с острого угла в дальний, рядом со штангой!55’Да, оперативно игроки «Аякса» отодвинули игру от своих ворот. А ведь третий гол гостей поставил «Реал» в крайне неприятную ситуацию. Надо будет забивать аж трижды!54’Атака «Аякса» левым флангом, Ван де Бек забежал под передачу партнёра, но залез в положение «вне игры». 52’Ещё одна опасная атака «Аякса», но на этот раз залезли гости в положение «вне игры». Уверенно ответили подопечные Тен Хага на стартовую активность «Реала»! 51’Великолепный ответ от «Аякса»! Какую великолепную разрезающую передачу Тадич выдал на Ван де Бека, тот вырвался слева на Куртуа, но переиграть его не смог!49′»Реал» всерьёз взялся за дело! Асенсио пробивал с правого края штрафной площади в дальний угол, но мяч в створ не полетел.48’Модрич протащил мяч по центру поля, наносил дальний удар по воротам, но успел его накрыть игрок «Аякса». 46’Начался второй тайм! Сейчас узнаем, что придумал Солари!Второй тайм -Звучит свисток на перерыв! «Аякс» сегодня хорош и уже выигрывает со счётом 0:2. Будем смотреть дальше! 45’Угловой заработал «Реал», и Начо смог пробить головой после подачи от правого флажка. Точности его удару не хватило. Никуда не торопится Онана. 45’Две минуты добавлены к основному времени первого тайма. 44’Подходит к концу первый тайм. Игроки «Аякса» сейчас перебрались на половину поля «Реала», но заигрались, в итоге мяч потеряли и пришлось правила нарушать. 43’Это штанга! Бэйл сегодня очень хорошо вышел! Прорвался он сейчас по левому флангу, уже забрался в штрафную площадь и пробивал с острого угла в ближнюю девятку! Стойка сыграла за «Аякс».

42’Зиеш наносил удар из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета от игрока «Реала» полетел за лицевую, но успел Куртуа его догнать.41’Регилон сейчас оказался на позиции центрального форварда, но не удалось у него мяч обработать и развернуться, чтобы пробить. Разобрались в ситуации игроки «Аякса».40’Бэйл низом отдал передачу в штрафную площадь соперника, Асенсио попытался пробить по воротам в касание, но Блинд в подкате смог мяч выбить!39’Де Лихт удачно сыграл в подкате в обороне, удалось ему выбить мяч в аут рикошетом от Бензема. На это и закончилась атака «Реала». 38’Угловой у ворот «Реала». Зиеш навесил от левого флажка, последовал удар головой, но мяч до ворот не дошёл из-за рикошета от кого-то из игроков хозяев. 36’В атаку перешёл «Реал», Бэйл навесил с левого фланга в штрафную площадь. Онана не очень уверенно сыграл на выходе, но и у Асенсио не получилось по воротам пробить. Подстраховали своего вратаря защитники «Аякса».35’А «Аякс» вновь довольно комфортно чувствует себя в атаке, подборы удаётся выигрывать, и Куртуа в очередной раз вынужден вступить в игру после удара из-за пределов штрафной площади.34’Картина не самая приятная. Винисиус рыдает, очень медленно продвигается в сторону скамейки за пределами поля. Вряд ли бы ему позволили идти своим шагом, будь там что-то серьёзное, но в любом случае пожелаем здоровья бразильцу.33’Ван де Бек открылся перед штрафной площадью «Реала» под передачу на ход, но залез в положение «вне игры». 32’И травму тоже получил Винисиус. Остался за пределами поля бразилец, бегут к нему врачи. Да, проблем мало «Реалу», ещё и травмы вмешиваются. Отправился разминаться Асенсио.31’Быстрая атака «Реала», Винисиус на скорости ворвался в штрафную площадь слева, пробивал с острого угла, но попал в итоге в сетку с внешней стороны. 30’А вот и карточка для «Реала». Давид Нерес начал смещаться с левого фланга к штрафной площади, и опоздавший Карвахаль зацепил оппонента за ногу. 29’В сопровождении медицинского штаба Лукас Васкес покинул пределы поля, очень он расстроен. Проблемы мышечного плана у него. Гарет Бэйл появился. Может сегодня что-то покажет? 29’А, это вынужденная замена всё-таки будет у «Реала». Лукас Васкес получил повреждение, врачи сейчас появились на поле.28’Ух ты! Вот это интересно. Гарет Бэйл переоделся. 26’Первая карточка в нашем матче. Нуссер Мазрауи опоздал за Винисиусом, в итоге пришлось руками хватать молодого игрока «Реала». Брых внимателен!25’Ещё одна хорошая атака «Аякса», и Куртуа пришлось вступать в игру после удара Тадича с острого угла! Тальяфико слева мяч подхватил, прострелил ещё раз, удалось отбиться «Реалу»! 24’Пошла подача от правого флажка в центр штрафной площади, а там Каземиро в попытке добраться до мяча нарушил правила.23’А вот уже и Онана в игре! Мощный удар в исполнении Лукаса Васкеса с левого края штрафной площади, голкипер в красивом броске отбивает мяч! Угловой заработал «Реал»! 22’И ещё одна опаснейшая атака «Аякса»! Зиеш из центра поля выдал классную проникающую передачу в разрез на Невеса, который ворвался в штрафную, пытался перебросить вышедшего Куртуа, но не попал в дальний угол!21’Лукас Васкес навесил с правого фланга в штрафную площадь, но его накрыл защитник. Аут в пользу «Реала».20’Вот такое вот начало. «Реал» по такому счёту уже никуда не выходит, и сезон можно точно назвать провальным. И не получается у хозяев никак взвинтить темп, «Аякс» чувствует себя довольно вольготно. 18’ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Нерес! 0:2! Красота-то какая! Тадич в центре поля здорово развернулся, пройдя Каземиро, а затем выдал проникающий пас в штрафную на Нереса, который выскочил на голкипера и аккуратно подсёк над ним мяч в створ! 17’Первая подача получилась абсолютно безадресной, но «Реал» продолжил атаковать, и Варан вновь пробил из пределов штрафной площади, но уже ногой. Точно в руки Онане!16’Контратака «Реала», Винисиус набирал скорость по центру, но удалось гостям перехватить этот пас, в итоге будет угловой.15’Тони Кроос имели отличный момент! Один оказался он по центру перед штрафной площадью, но не смог как следует по мячу попасть. В итоге тот прокатился далеко от ворот.14’Большими силами «Реал» перешёл на половину поля соперника, но пока флангами не получается преодолеть оборону «Аякса». Разве что момент у Варана в начале встречи вспоминается.12’Кроос получил мяч в штрафной площади, но пока пытался подработать себе под удар, потерял его. «Реал» старается атаковать в эти минуты.11’Удар из-за пределов штрафной площади по воротам «Реала», мяч попадает в защитника хозяев. Совсем не тушуется «Аякс»!10’Прострел с левого фланга от Винисиуса, точно в руки голкиперу «Аякса» мяч прилетел.9’Да уж, вот тебе и «Реал». Привёз Кроос себе гол на ровном месте. Вечер перестаёт быть томным! Сразу рванули вперёд хозяева поля! 7’ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хаким Зиеш! 0:1! Вот это начало! Тони Кроос замешкался на фланге, в итоге гости отобрали у него мяч, Тадич справа забрался в штрафную, отыграл на ход Зиешу, и нападающий «Аякса» не промахнулся в дальний угол! 4’ПЕРЕКЛАДИНА! Супер-момент был у Варана! Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, и защитники с линии вратарской расстреливал ворот, но попал в каркас!2’Неплохо начали команды встречу, стараются футболисты «Реала» на правах хозяев наладить контроль над мячом, а при потере сразу вступают в прессинг. 1’Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты «Реала»!Первый тайм