Ростов — Зенит 28 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в катарской Дохе в рамках Фонбет кубка Матч Премьер встретились команды, которые проиграли Локомотиву со Спартаком, и поборолись между собой. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Зенит 28-01-2019. Приятного просмотра.

Ростов — Зенит 28 января 2019: видео, голы

«Ростов» — «Зенит» — 0:5 — кто забил в матче?

Фонбет Кубок Матч Премьер «Ростов» — «Зенит» — 0:5 (0:1)Голы: Кузяев (41), Дзюба (53), Шатов (60), Терентьев (86), Терентьев (88)«Ростов» 1-й тайм: Абаев, Логашов, Паршивлюк, Игнасон, Гацкан, Ионов, Зайнутдинов, Глебов, Скопинцев, Хаджикадунич, Сигурдарсон«Ростов» 2-й тайм: Айдаров, Паршивлюк, Щадин, Новосельцев, Ингасон, Плиев, Глебов, Гацкан, Зуев, Кьяртанссон, Ионов (Попов, 66)«Зенит»: Лунев, Жирков (Набиуллин, 46), Нету (Мевля, 64), Иванович (Скроботов, 80), Смольников (Анюков, 46), Эрнани (Шатов, 46), Мусаев (Терентьев, 80), Маркизио (Краневиттер, 64), Кузяев (Ригони, 46), Дзюба (Заболотный, 64), Мак (Оздоев, 46)

Ростов — Зенит 28 января 2019: обзор матча

1 тайм:На 40-й минуте Дзюба получил пас от Маркизио, сделал вскидку на Мака, Роберт тут же сделал передачу на Кузяева, и Далер ворвавшись в штрафную, уверенно пробил по воротам и забил гол, 0-1, Зенит открыл счёт.2 тайм:На 53-й минуте Зенит заработал угловой, после подачи которого Маркизио подставил бедро, Новосельцев попытался выбить мяч головой, но эта попытка получилась вскидкой под удар Дзюбе, и Артём слёту пробил по воротам и сделал счёт 0-2.На 60-й минуте Зенит заработал штрафной удар, Олег Шатов пробил низом прямо по центру, а Айдаров, подумав что он пробьет верхом, прыгнул в левый угол, пропустил третий гол, 0-3.На 86-й минуте Терентьев отобрал мяч у защитника в штрафной Ростова, сделал пас партнеру, тот пробил по воротам, Айдаров отбил перед собой, и Терентьев нанес точный удар и забил гол, 0-4.На 87-й минуте Заболотный получил пас из глубины, вбежал в штрафную, сделал прострельный пас, и Терентьев замкнул передачу и оформил дубль, 0-5, Зенит одержал уверенную победу с разгромным счётом.

Ростов — Зенит 28.01.19: текстовая трансляция онлайн

Финальный свисток! «Зенит» разгромил «Ростов» в заключительном для себя матче на турнире в Катаре! Если в первом тайме ростовчане смотрелось неплохо, то уже после перерыва питерцы целиком владели игровым преимуществом, которое вылилось в крупные 0:5 в пользу подопечных Сергея Семака! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!90′  Краневиттер покатил мяч вдоль ворот, но на этот раз оборона ростовчан разобралась.90′  Анюков заработал для «Зенита» угловой в очередной атаке питерцев.88’0:5ГОЛ! Заболотный остался без опеки на левом краю штрафной, далее зряче прострелил во вратарскую, а Терентьев в подкате замкнул эту атаку, оформив быстрый дубль!86’0:4ГОЛ! Заболотный с линии штрафной пробил, голкипер парировал, но прямо на Терентьева, который уже запустил мяч между ног Айдарова!85′  Оздоев перехватил мяч, а затем заставил на себе сфолить.83′  Питерцы сейчас из позиционного нападения практически не выходят.81′  Ригони со стандартного положения закрутил мяч в чужую штрафную площадь — справилась оборона «Ростова».79’Скроботов и Терентьев вышли у питерской команды.79’Двойная замена у «Зенита». Мусаев и Иванович покинули поле.78′ Салетрос появился на поле в составе «Ростова».78’Кьяртанссон заменён, не получив даже одного тайма в игре.77′  Подача от угла поля питерцам не дала результата.76′  Хороший проход Мусаева был остановлен лишь в последний момент — угловой для «Зенита».75’Гацкан даже в товарищеском турнире не смог уйти с поля без жёлтой карточки — грубая игра в центре поля стала поводом для предупреждения.74′  Не получилось у «Ростова» провести атаку флангом — Анюков «скушал» старания соперника.72’Сухомлинов получил свой шанс.72’Ингасон покинул поле.72′  Немного чудачества «Зенита» в своей штрафной при игре через вратаря — едва Паршивлюк за это не наказал!71′  Шатов подготовленный удар от левого угла штрафной нанес — выше ворот!69′  Заболотный забрался в положение вне игры.68′  Провели ростовчане атаку большими силами, но замельчили в передачах, оставшись в итоге без удара по воротам.66’Попов вышел вместо Ионова.66’Ещё одна замена у «Ростова».64’Мевля, Заболотный, Краневиттер — свежие питерские игроки. Трошечкин вышел у ростовчан.64’Маркизио, Нету, Дзюба — заменённые у «Зенита». Глебов покинул поле — перестановка «Ростова».62′  «Зенит» продолжает держать мяч на чужой половине поля. Растворилась игра «Ростова» после перерыва.60’0:3ГОЛ! Шатов со стандарта низом пробил по центру, Айдаров зачем-то стал гадать, прыгнув в угол ворот — мяч залетел в цель!59′  Локоть Паршивлюка остановил Набиуллина при рывке к воротам — фол на радиусе штрафной площади «Ростова»!57′  Не прошла у «Ростова» атака с ходу через центр — потеря мяча при первой передаче к штрафной площади.55′  Нету вновь хорош в отборе, как это было и в первом тайме в исполнении защитника «Зенита».53’0:2ГОЛ! Продолжили питерцы атаковать, прошла передача после корнера от правого края, Новосельцев головой пытался мяч выбить от ворот, а получилась срезка на ногу соперника — Дзюба ударом с лёта с линии вратарской не промахнулся!50′  Опасный прострел от правого фланга в штрафную ростовчан — замкнуть некому!48′  «Зенит» быстрее привыкает к перестановкам, создавая хорошие подходы к воротам соперника.46’Кьяртанссон, Зуев, Щадин, Новосельцев, Плиев, Айдаров — вышедшие у «Ростова». Анюков, Набиуллин, Оздоев, Шатов, Ригони — появившиеся у «Зенита».46’Привычная серия замен в составах команд. Шесть перестановок у «Ростова», у Зенита — пять. Абаев, Хаджикадунович, Логашов, Скопинцев, Зайнутдинов, Сигурдарсон — отправленные отдыхать у ростовчан. Смольников, Жирков, Кузяев, Эрнани, Мак — питерские заменённые.45′  Ничего не стал судья добавлять к первому тайму — прозвучал свисток на перерыв! «Ростов» больше создал опасных моментов в первые сорок пять минут игры, но Лунёв тащил всё, а если и питерский голкипер не в силах был помочь своей команде, то выручал каркас ворот. А вот «Зенит» свой шанс в концовке тайма не упустил — Кузяев своим ударом не оставил Абаеву вариантов на спасение.45′  Выполнили ростовчане стандарт от правой бровки, мяч полетал по штрафной, Ингасон развернулся и своим ударом пробил в самый угол ворот, но Лунёв в шикарном прыжке мяч парировал!43′  «Ростов» готов дать концовку тайма! Игра на половине поля «Зенита».42′  Скопинцев классный кросс в штрафную с левого фланга выполнил, Сигурдарссон до мяча головой не добрался — опередил его защитник «Зенита».40’0:1ГОЛ! Прошёл разрезающий пас Мака на левый край штрафной площади, Кузяев мяч принял и затем прицельно пробил в дальний угол ворот!39′  Глебов дальний удар наносил — мимо цели!38′  Лунёв вовремя вышел из ворот и опередил Сигурдарсона, который откликнулся на хороший пас Глебова в штрафную «Зенита».36′  Маркизио издали несильно пробил по воротам — Абаев без проблем мяч поймал.35′  Нету перехватил мяч после попытки Скопинцева передачей низом запустить Ионова в штрафную через центр.33′  Ростовчане устали от долгого контроля питерцев, Сигурдарсон полез в прессинг на Ивановича, пришлось капитану «Зенита» мяч выбивать в аут.31′  Эрнани передачей с центра поля искал у штрафной Дзюбу, Артём делал скидку в касание, но она получилась на соперника.29′  Не прошёл проникающий пас Маркизио на Кузяева, который открывался в штрафной соперника.28′  Иванович от правого фланга доставил мяч в центр ростовской штрафной, Абаев вышел из ворот и кулаками здорово сыграл в падении.27′  «Ростов» пока более цельно выглядит в атаке. У «Зенита» слишком много потерь при передачах под обострение.25′  Сигурдарсон головой скинул мяч на ход Ионову, тот продвинулся в штрафную и с лёта ударил в расчёте попасть в ближний верхний угол ворот — чуть выше!23′  Дзюба не зацепился за мяч в чужой штрафной после заброса мяча от Маркизио.21′  Из корнера южане ничего не выжали, уже мяч в центре поля.20′  Глебов со стандарта доставил мяч в штрафную, Иванович головой пробивал по своим воротам — Лунёв через перекладину мяч перевёл!18′  Кузяев хорошо открывался у штрафной ростовчан, но Эрнани не смог исполнить передачу.16′ Глебов в центре поля грубо сыграл против Кузяева — жёлтая карточка.16′  Дзюба в борьбе с соперником старался замкнуть дальнюю штангу ворот «Ростова» после подачи Жиркова, но мяч в створ не полетел.15′  Штанга за «Зенит»! Зайнутдинов с правого края навесил в центр штрафной, Сигурдарсон выпрыгнул и головой пробил — стойка ворот приняла мяч на себя!14′  Скопинцев внешней стороной стопы вырезал мяч в центр штрафной, Зайнутдинов к мячу тянулся, но толком пробить не смог!13′  Мак включал в атаку Кузяева по правому флангу, но пас получился в офсайд.11′  Лунёв вышел из ворот и выбил мяч в аут после заброса к левому краю штрафной «Зенита».9′  Ионов от правого края поля низом делал пас к радиусу штрафной, но Глебов к мячу не успел.8′  Не смог «Зенит» в позиционной атаке продвинуться к воротам соперника.7′  У Ионова получилась слишком сильной передача на Сигурдарсона — заглохла атака «Ростова».5′  Смольников простреливал от правого края штрафной уже после того, как мяч покинул пределы поля — удар от ворот.3′  Глебов в центре поля задел ногу Кузяева — фол зафиксирован.2′  Скопинцеву не дали разогнать атаку по левому флангу, пришлось ростовчанину отыгрываться назад на партнёра.1′  Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли питерцы.0′  Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Ростов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.