«Императрица!»: «Бесконечные» ноги Летучей привели юзеров в восторг

«Хочу к вам в бассейн»: Михалкова в купальнике раззадорила поклонников

Фото Глюкозы в откровенном наряде на заднем сиденье автомобиля взбудоражило фанатов

«Копия Жанны»: Шестилетнего сына Фриске засняли на детском празднике

«Показалось, что беременна»: Бузова запутала поклонников новой публикацией

ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter

Фото, видео : ТАСС/ZEUS, Instagram @brunaschneiderofficial

Четвертьфинальная встреча Кубка Америки между сборными Колумбии и Чили в бразильском Сан-Паулу завершилась победой последней в серии послематчевых пенальти.

Гороскоп на 29 июня: Девы, искуситель уже у вашей двери!

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Главный арбитр игры Нестор Питана отменил два гола в ворота колумбийской команды после просмотра видеоповтора. В первом случае чилийский нападающий Санчес попал в офсайд, во втором – гол Видаля был забит после игры рукой в штрафной.

В послематчевой серии пенальти сильнее оказалась чилийцы. В полуфинале сборная Чили сыграет с победителем пары Уругвай-Перу.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о победе аргентинцев над командой Венесуэлы в четвертьфинале Кубка Америки.