СКА — Спартак 26 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся первый матч плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между СКА и московским Спартаком. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СКА — Спартак 26-02-2019. Приятного просмотра.

СКА — Спартак —  видеообзор

1 период:На 18-й минуте Спартак воспользовался подарком от Херсли, который удалился, и москвичи реализовали большинство. После броска от синей линии защитником, шайба отскочила к Зубову, Илья вместо броска выполнил шикарную передачу и Ханзл заколотил снаряд в пустой угол ворот, 0-1, Спартак открыл счет.

На 20-й минуте хозяева площадки снова пропустили шайбу в меньшинстве. Артем Федоров подобрал снаряд у борта, где шла упорная борьба, убежал за ворота, резко выскочил на пятак, сделал передачу и Карсмус с убойной позиции забил гол, 0-2, Спартак увеличил преимущество.2 период:Во втором периоде счет не изменился. В первой половине периода активнее смотрелись гости и мало чего позволяли сделать хозяевам в атаке. Точнее ничего не позволяли. В концовке периода СКА перехватил инициативу и много атаковал, прижав соперника к воротам, но так и не смог реализовать ни одного момента. Команды ушли на перерыв при счете 2-0 в пользу Спартака.3 период:9 мин. Очень активно атакует СКА, но Гудачек сегодня пока играет безупречно. А времени все меньше.18 мин. СКА снял вратаря.20 мин. Так и не смогли хозяева забросить шайбу. Первая сенсация Плейофф, Спартак обыграл СКА в Санкт-Петербурге не позволив питерцам забросить ни одной шайбы! 2-0 победа Спартака!