Share Tweet Share Share Email CommentsКто выиграл Спартак или Ахмат 11.08.19, какой счет в матче, кто забил голы?В матче 5-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» Москва выиграл у команды «Ахмат» Грозный. Посмотреть онлайн в хорошем качестве HD (начало прямой трансляции в 21:30) можно было на на телеканале Матч Премьер.Московский «Спартак» победил «Ахмат» в гостевом матче в рамках пятого тура Российской премьер-лиги со счетом 3:1.  Первый гол противостояния забил крайний полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев, на 32 минуте реализовавший выход один на один. Он же удвоил преимущество москвичей в конце первого тайма. Третий мяч в ворота «Ахмата» отправил новичок «гладиаторов» Андре Шюррле уже во второй половине встречи. Окончательный счет в матче установил форвард «волков» Аблаи Мбенг.

Ахмат — Спартак 11.08.19 — видео голов

Ахмат — Спартак. 0:1. Видео первого гола Зелимхана Бакаева

Ахмат — Спартак голы, видео 11.08.19

Ахмат — Спартак. 0:2. Видео второго гола Зелимхана БакаеваАхмат — Спартак. 0:3. Видео гола Андре ШюррлеАхмат — Спартак. 1:3. Аблай Мбенг забивает гол