"Ливерпуль" с разгромным счетом проиграл "Манчестер Сити" в матче Английской премьер-лиги - Новости

"Ливерпуль" в выездной встрече 32-го тура, уже в роли чемпиона Английской премьер-лиги, уступил с разгромным счетом 4:0 клубу "Манчестер Сити".

Доминирование на поле подтвердил забитый пенальти на 25-й минуте матча. Кевин Де Брейне уверенно исполнил одиннадцатиметровый. Рахим Стерлинг через десять минут матча точным ударом забил второй мяч в ворота «Ливерпуля». Филип Фоден сделал счет 3:0. Во втором тайме игрок «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен забил в свои ворота.

Игроки «Манчестер Сити» встречали нового чемпиона страны на поле аплодисментами. Из-за пандемии коронавируса матч проходил без зрителей.