Брежнева о платье-халате Ходченковой: «Красивая неприятно»

Фанаты в шоке: Игорь Крутой выглядит моложе своего 38-летнего сына

«Хочу к вам в бассейн»: Михалкова в купальнике раззадорила поклонников

«Она его на плаву держала все эти годы!»: Анита Цой о громком разводе Лолиты

«Вот это прессак!» Фанаты в восторге от летнего фото Лободы в бюстгальтере

«Это кокаин»: Нарколог прокомментировал поведение Зеленского на совещании

ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter

Фото, видео : ТАСС / Егор Алеев, Пятый канал

Первый этап ралли-рейда «Шелковый путь» в классе грузовиков выиграл белорусский экипаж Сергея Вязовича на «МАЗе», сообщается на официальном сайте автогонок.

Победитель преодолел дистанцию за 34 минуты 32 секунды. Вторым стал экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» во главе с Антоном Шибаловым, уступивший «МАЗу» 56 секунд.

Еще один экипаж «КАМАЗа» под управлением Андрея Каргинова стал четвертым, отстав от лидера на три с половиной минуты, Сергей Куприянов — восьмой, Айрат Мардеев — на 12-й строчке.

Ралли-рейд «Шелковый путь — 2019» стартовал в Иркутске 6 июля. Его участники должны преодолеть пять тысяч километров по территории России, Монголии и Китая. Гонка завершится 16 июля в китайском Дуньхуане.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о результатах этапа российского чемпионата по ралли «Белые ночи» в Карелии.