Московский "Спартак" одержал победу над "Локомотивом" в матче РПЛ - Новости

Игроки московского "Спартака" Джордан Ларссон и Александр Соболев забили два мяча "Локомотиву", тем самым обеспечив победу своей команде. Теперь красно-белые располагаются на втором месте в турнирной таблице РПЛ.

Футбольный клуб «Спартак» обыграл в столичном дерби «Локомотив» со счетом 2:1. Матч прошел на спортивной арене «Спартака».

Через 10 минут после начала игры забил мяч в ворота красно-белых игрок «Локомотива» Мурило. Однако на 53-й минуте Джордан Ларссон смог сравнять счет, забив мяч в ворота соперников. Финальный счет оформил Александр Соболев.

Теперь «Спартак» после четвертого тура РПЛ с 8 очками находится на втором месте в турнирной таблице. «Локомотив» с 7 очками остался на 4-м месте.