Встреча "Зенита" и ЦСКА в Петербурге завершилась ничьей

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с результатом 1:1 в домашнем матче с московским ЦСКА в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Полузащитник армейского клуба Никола Влашич открыл счет первым мячом в ворота петербуржцев в конце первого тайма. Хозяева ответили на 73-й минуте, когда мяч в ворота ЦСКА забил Александр Ерохин.

Петербургский «Зенит» продолжает занимать первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 33 очка. ЦСКА расположился на пятом месте, армейцы отстают от петербуржцев на шесть очков.

Матч посетило довольно много болельщиков, сейчас они расходятся по домам после игры с армейцами. 5 ноября «Зенит» сыграет дома с немецким «Лейпцигом» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.