Защитник сборной России по хоккею рассказал о тяжелой финальной игре чемпионата мира - Новости

Защитник молодежной сборной России по хоккею Егор Замула в беседе с журналистами рассказал о последних минутах матча со сборной Канады. Спортсмен назвал их «худшими в своей карьере».

Финальный матч Молодежного чемпионата мира по хоккею прошел 5 января в Чехии. В нем встретились команды России и Канады. В результате сборная Канады выиграла со счетом 3:4, забив решающие шайбы в последние 15 минут схватки.

В беседе с журналистами Замула рассказал, как прошла эта часть игры. По его мнению, последние минуты были «адом», и это худший момент в карьере молодого спортсмена. Также он поблагодарил всех соратников по команде и отметил, что для него было честью играть с ними бок о бок, а сборная заслуженно заняла второе место, хотя «могла бы быть выше».