7 февраля в Кэнморе (Канада) в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону 2019 состоялась мужская индивидуальная гонка. 7 февраля в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в канадском Кэноморе состоялась мужская индивидуальная гонка на дистанции 15 км.Победу в гонке без единого промаха в очередной раз праздновал норвежец Йоханнес Бё.Вторым с двумя промахами финишировал его соотечественник Ветле Кристиансен. А третьим стал Александр Логинов, допустивший также два промаха на первых двух огневых рубежах.Евгений Гараничев финишировал 14-м, Эдуард Латыпов — 15-м, Александр Поварницын — 18-м.Кубок мира. Седьмой этап. Кэнмор, Канада Индивидуальная гонка. Мужчины1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 35.27,9 (0)2. Ветле Шоста Кристиансен (Норвегия) — +2.10,2 (2)3. Александр Логинов (Россия) — +2.10,2